首页 > 交易信息 > 建设工程(青桐智盒) > 中标公告

东台市幼儿园托班改造装修工程

信息发布时间:2025-07-03   来源:东台公证   阅读次数: 【我要打印】


东台市幼儿园托班改造装修工程

中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市幼儿园的东台市幼儿园托班改造装修工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:  

中标候选人名称:江苏华优建设工程有限公司

中 标 价:叁拾壹万叁仟陆佰陆拾肆元陆角柒分

中 标 质 量:合格  

中 标 工 期:30日历天  

中标项目经理:宋爱玲(苏232070903434)

无效标情况:1.兴化市建泰建设工程有限公司、河南篆田建筑工程有限公司、江苏青筑建设工程有限公司、宏海建设集团有限公司、江苏千越建设工程有限公司、盐城市丰盈水利工程有限责任公司,投保报价超过最高限价;2.江苏昇捷建设工程有限公司,投标函、承诺书为盖章;3.江苏鲁延建设工程有限公司,关键信息模板文件命名不符合招标文件要求 。

本中标候选人公示期自2025/7/3起,至2025/7/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。        

 

 东台市幼儿园  

 

 二〇二五年七月三日