首页 > 交易信息 > 建设工程(青桐智盒) > 中标公告

东台高新区经四路交东进大道雨污水管道维修项目

信息发布时间:2024-09-27   来源:东台公证   阅读次数: 【我要打印】


中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城兴投资发展有限公司的东台高新区经四路交东进大道雨污水管道维修项目的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人名称:茂拓环境技术(上海)有限公司

中 标 价:捌拾伍万零玖佰玖拾玖元玖角玖分(¥850999.99元)

工 期:30 日历天

质量标准:合格

项目负责人:周卫(沪2312021202212238)

无效标名单及原因:

江苏捷安通环保科技有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人证书;

盐城宇轩建设工程有限公司:未按招标文件要求提供业绩;

中景达建设工程有限公司:未按招标文件要求提供业绩。


本中标候选人公示期至2024年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

二〇二四年九月二十七日